Bundesrepublik - Automatenmarken: 1981-2008, postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen V
1981-2008, postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen Varianten und Besonderheiten, dabei Teildrucke, geschlossene Transportlöcher, Blanko Streifen, Zählnummern, viele Quittungsbelege, Briefe und auch Nominale.
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes #39 Day 7
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe
Single lots Germany + Picture Postcards
Feb. 19 Philately: ASIA single lots including Special Catalogue Malaya.
Feb. 20 Single lots Philately Overseas & Europe. Auction #39 Day 4
- (-) Remove Bundesrepublik - Automatenmarken filter Bundesrepublik - Automatenmarken
Lot #38502 - Bundesrepublik - Automatenmarken
Lot #38503 - Bundesrepublik - Automatenmarken
Bundesrepublik - Automatenmarken: 1982/2000 (ca.) Nette Automatenmarkensammlung ab der Ersten Stunde
1982/2000 (ca.) Nette Automatenmarkensammlung ab der Ersten Stunde: ca. 30 Belege mit Teil-Aufdrucken, ungetrennten Einheiten, Doppel- und Gummidrucke, alles meist mehrfach zusätzlich in postfrisch vorhanden, damals durften solche Abarten von der Post nicht befördert werden, daher als Belege selten!