Dt. Besetzung II WK - Laibach: 1944 - 1945, augenscheinlich komplette postfrische Sammlung der Aufdr
1944 - 1945, augenscheinlich komplette postfrische Sammlung der Aufdruckmarken und der Freimarken Ansichten, teils etwas stockig.
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes #39 Day 7
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe
Single lots Germany + Picture Postcards
Feb. 19 Philately: ASIA single lots including Special Catalogue Malaya.
Feb. 20 Single lots Philately Overseas & Europe. Auction #39 Day 4
- (-) Remove Dt. Besetzung II WK - Laibach filter Dt. Besetzung II WK - Laibach
Lot #37531 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
Lot #37532 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
1944 - 1945, augenscheinlich komplette postfrische Sammlung der Aufdruckmarken, einschließlich Portomarken.
Lot #37533 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
Dt. Besetzung II WK - Laibach: 1944 - 1945, augenscheinlich komplette ungebrauchte Sammlung auf vier
1944 - 1945, augenscheinlich komplette ungebrauchte Sammlung auf vier Vordruckblättern, einschließlich Portomarken
Lot #37534 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
Dt. Besetzung II WK - Laibach: 1944 - 1945, kleines Lot von 32 Werten der Aufdruckmarken, teils geri
1944 - 1945, kleines Lot von 32 Werten der Aufdruckmarken, teils gering stockig.
Lot #37535 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
Dt. Besetzung II WK - Laibach: 1944/1945, gestempelter, lagerbuchmäßig angelegter Bestand, alles ung
1944/1945, gestempelter, lagerbuchmäßig angelegter Bestand, alles ungeprüft und ohne Garantie, besichtigen!
Lot #37536 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
Dt. Besetzung II WK - Laibach: 1944/1945, komplette postfrische Sammlung incl. Porto auf Steckkarten
1944/1945, komplette postfrische Sammlung incl. Porto auf Steckkarten
Lot #37537 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
Dt. Besetzung II WK - Laibach: 1944/1945, komplette postfrische Sammlung MiNr. 1/60 sowie Porto 1/9
1944/1945, komplette postfrische Sammlung MiNr. 1/60 sowie Porto 1/9 auf Lindner-Falzlos-T-Blättern, einiges signiert.
Lot #37538 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
Dt. Besetzung II WK - Laibach: 1944/1945, komplette Sammlung incl. Portomarken postfrisch, sign. und
1944/1945, komplette Sammlung incl. Portomarken postfrisch, sign. und Attest Pecuik, Laibach
Lot #37539 - Dt. Besetzung II WK - Laibach
Dt. Besetzung II WK - Laibach: 1944, Deutsche Besetzung Laibach, schöne Spezialsammung der verschied
1944, Deutsche Besetzung Laibach, schöne Spezialsammung der verschiedenen Aufdruckvariationen (insgesamt über 50 St.) der ersten beiden Laibach-Ausgaben, alles postfrisch, meist gepr., vielfach Krischke BPP, bzw. mit Kurzbefunden - sehr empfehlenwerte Partie, Mi. knapp 4.000,- Euro.