Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe: 1864, Sehr saubere ungebrauchte Sammlung alles mehrfach me
1864, Sehr saubere ungebrauchte Sammlung alles mehrfach meist Kabinett/Luxus-Stücke, dabei MiNr. 1(2), 2(3), 3(3), 4, 5(3) und 6 als meist postfrischer UR-Viererblock, Mi. ca. 2.000,-
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes #39 Day 7
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe
Single lots Germany + Picture Postcards
Feb. 19 Philately: ASIA single lots including Special Catalogue Malaya.
Feb. 20 Single lots Philately Overseas & Europe. Auction #39 Day 4
- (-) Remove Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe filter Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe
Lot #34997 - Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe
Lot #36415 - Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe
Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe: 1864, kleine ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit 20
1864, kleine ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit 20 Marken, drei ungebrauchten Ganzsachen-Umschlägen und fünf Vorphilabriefen ab 1798, unterschiedliche Erhaltung bzw. fragliche Stempel, zum Teil mit Altsignaturen
Lot #36416 - Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe
Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe: 1868/1871, NDP/Elsaß-Lothringen, gestempelte und ungebrauc
1868/1871, NDP/Elsaß-Lothringen, gestempelte und ungebrauchte Sammlung auf alten Albenblättern, dabei NDP MiNr. 1/26 gestempelt incl. Spitzenwert 18 Kr. gez., ferner Dienst MiNr. 1/9 gestempelt, sodann Okkupationsgebiete mit MiNr. 1/7 I und 1 II, 3/7 II je gestempelt usw. In dieser Vollständigkeit selten angeboten!
View our Terms...