Baden: Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1898 G, Jaeger 29, Kratzer, sehr schön - vorzüglich.
Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1898 G, Jaeger 29, Kratzer, sehr schön - vorzüglich.
Coins Auction #42 Day 2
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Coins Auction #42 Day 2
42th auction
October 09 - 10, 2018 / coins & banknotes
October 15 - 19, 2018 / philately & picture postcards
Day
Session Name
09-Oct-18
Bank notes
10-Oct-18
Coins
15-Oct-18
Asia / Overseas
16-Oct-18
Europe
17-Oct-18
Germany
18-Oct-18
Collections Overseas / Europe
19-Oct-18
Collectiosn Germany
- (-) Remove Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich filter Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #3445 - Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #3446 - Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Baden: Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1902, 50jähriges Regierungsjubiläum, Jaeger 31, feine Kratzer,
Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1902, 50jähriges Regierungsjubiläum, Jaeger 31, feine Kratzer, vorzüglich.
Lot #3447 - Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Baden: Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1902, 50jähriges Regierungsjubiläum, Jaeger 31, Kratzer auf av
Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1902, 50jähriges Regierungsjubiläum, Jaeger 31, Kratzer auf av., ansonsten vorzüglich bis stempelglanz.
Lot #3448 - Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Baden: Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1906, Goldene Hochzeit, Jaeger 35, Kratzer im av, sonst vorzüg
Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1906, Goldene Hochzeit, Jaeger 35, Kratzer im av, sonst vorzüglich.