1 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Jaeger 702, leichte Patina, vorzüglich - stempelglanz
Auction #40 Banknote Germany, Coins
June 05 - 06, 2018 / coins & banknotes
June 11 - 15, 2018 / philately & picture postcards
- (-) Remove german-new guinea filter german-new guinea
Lot #4566 - german-new guinea
2 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Jaeger 702, leichte Patina, vorzüglich - stempelglanz.
Lot #4567 - german-new guinea
10 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 703, AKS 961, schöne Kupferpatina, vorzüglich - stempelglanz
Lot #4568 - german-new guinea
1/2 Neu-Guinea Mark 1894 A, Jaeger 704, Kratzer, sehr schön - vorzüglich.
Lot #4569 - german-new guinea
1 Neu-Guinea Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 705, Kratzer, Randfehler, sehr schön.
Lot #4571 - german-new guinea
5 Neu-Guinea Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 707, Kratzer, sehr schön.