Paul Friedrich 1837-1842: Lot 3 Stück; 2/3 Taler 1839,1840,1841, AKS 32, Jaeger 45, sehr schön.
Auction #40 Banknote Germany, Coins
June 05 - 06, 2018 / coins & banknotes
June 11 - 15, 2018 / philately & picture postcards
- (-) Remove mecklenburg-schwerin filter mecklenburg-schwerin
Lot #4431 - mecklenburg-schwerin
Friedrich Franz IV. 1901-1918: Lot 2 Stück; 3 Mark 1915 A, AKS 63, Jaeger 88, fleckige Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich.
Lot #4461 - mecklenburg-schwerin
Friedrich Franz IV. 1901-1918: 3 Mark 1915 A, Jahrhundertfeier, Jaeger 88, feine Kratzer, vorzüglich.