Österreich: 1945, Grazer Aushilfsausgabe, die vier Markwerte mit magerem, kurzen
Österreich
1945, Grazer Aushilfsausgabe, die vier Markwerte mit magerem, kurzen Aufdruck, alle gestempelt GRAZ 2 30.6.45, alle Marken signiert Sturzeis, Attest Sturzeis VÖB für den 5 RM Wert.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 693 II / 969 II