Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark: Lot 125 Stück 1 Mark Silbermünzen, ab 1873 bis 1916
Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark
Lot 125 Stück 1 Mark Silbermünzen, ab 1873 bis 1916, dabei bessere Jahrgänge und Buchstaben, alle in beschrifteten Rähmchen; von sehr schön bis Stempelglanz.
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.