Württemberg: Karl 1864-1891: Taler 1866 (Vereinstaler). AKS 126, Jaeger 85, Winz
Württemberg
Karl 1864-1891: Taler 1866 (Vereinstaler). AKS 126, Jaeger 85, Winzige Randfehler, feine Tönung, Ü-Punkte vollständig, fast vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : AKS 126