DDR - Dienstmarken E (Sendungen mit Zustellungsurkunde): 1965, ZU und VD, meist
DDR - Dienstmarken E (Sendungen mit Zustellungsurkunde)
1965, ZU und VD, meist postfrische Partie von 28 Marken auf Steckseiten, dabei ZU 1 Befund Paul BPP, zusätzlich einige Spendenmarken, Klebezettel etc.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)