Französische Zone - Württemberg - Wohnungsbau-Abgabe: 1949 Spezialsammlung von m
Französische Zone - Württemberg - Wohnungsbau-Abgabe
1949 Spezialsammlung von mehr als 300 Wohnungsbaumarken und 30 Belegen, dabei viele gute Stücke wie fünf gestempelte Werte Mi. 1 (inkl. 3 auf Briefstücken) mit Attest bzw. Befund bzw. geprüft, 2a BAWa auf Briefstück (Attest) etc., dazu viele Platten- bzw....