Deutsche Kolonien - Marianen: 1900/1919 (ca.), Sammlung auf Albenblättern, teils
Deutsche Kolonien - Marianen
1900/1919 (ca.), Sammlung auf Albenblättern, teils mehrfach, darunter 1/6 II (3mal, davon einmal auf einzelnen Briefstücken), 7/19 (3mal, davon einmal auf einzelnen Briefstücken) soie 21 B postfrisch. Einiges ist geprüft, manches ohne Obligo.
Erhaltung: o (gestempelt)/...