Saarland (1957/59) - OPD Saarbrücken: 1947/1958, Sammlung Saarland, gemischt ges
Saarland (1957/59) - OPD Saarbrücken
1947/1958, Sammlung Saarland, gemischt gesammelt ungebraucht und gestempelt mit einigen Lücken und BERLIN bis 1986, ab Rotaufdruck (signiert Fläschendräger), gemischt gesammelt mit einigen Lücken ab 1956 zumeist postfrisch
Erhaltung: * (ungebraucht)/o (gestempelt)