Deutsches Reich - Germania: 1900/1923 (ca): Lot mit 15 Großbriefen mit verschied
Deutsches Reich - Germania
1900/1923 (ca): Lot mit 15 Großbriefen mit verschiedenen Frankaturen, alle nach Neuwied am Rhein gelaufen.
Erhaltung: Brief
This auction offers a wide variety of remarkable items from all over the world, including unique pieces, world rarities and post-historically important items of all kinds. Liechtenstein collectors will find some remarkable lots in the Special Section. And: we offer a letter (lot 2727) from the Ukrainian war zone, where all proceeds will be donated to Ukrainian orphans.
Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1900/1923 (ca.), breit angelegte Germania-Sammlung i
Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1901/1917 ca.: Mehr als 340 Briefe und Karten mit Ge
Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1901/1919, interessante Partie von zehn Karten, dabe
Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1902/1921, gestempeltes Lot mit 59 Marken, einiges i
Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1905, Germania-Friedensdruck, 40 Pfg., Partie von 55
Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1905, Lot mit postfrischen Germania-Werten auf Steck
Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1905/1919 (ca.), Germania, Bestand von ca. 164 Origi
Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1908/1920, Partie von 17 Auslandspaketkarten nach de
Deutsches Reich - Germania