Bremen - Marken und Briefe: 1855/1867, Lot von neun Marken, unterschiedliche Erh
Bremen - Marken und Briefe
1855/1867, Lot von neun Marken, unterschiedliche Erhaltung, einiges ist geprüft. Sollte besichtigt werden.
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück/(*) (ohne Gummi)