Deutsche Besetzung I. WK: Etappengebiet West: 1914/1918, Sammlung von postfrisch
Deutsche Besetzung I. WK: Etappengebiet West
1914/1918, Sammlung von postfrischen Oberrandmarken, zumeist Belgien und Etappe West, teils signiert. Für Belgien 5 I Platte B liegt ein Kurzbefund von Herrn Wasels BPP bei. Alle Marken auch im Rand postfrisch, nicht gefaltet und angetrennt. Nur Etappe MiNr. 6 ai ist...