DDR - Dienstmarken: 1954/1957, Sammlungspartie Dienst und ZKD auf Steckseiten, e
DDR - Dienstmarken
1954/1957, Sammlungspartie Dienst und ZKD auf Steckseiten, einiges signiert, auch drei Werte Propagandafälschungen gesehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)