Deutsche Abstimmungsgebiete: 1914/1920, Sehr schöne Sammlung Besetzungen WK. I u
Deutsche Abstimmungsgebiete
1914/1920, Sehr schöne Sammlung Besetzungen WK. I und Abstimmungsgebiete auf Lindner-Vordruck, gemischt gesammelt ungebraucht und gestempelt, weitgehend komplett in überdurchschnittlicher Erhaltung. Allenstein I ist postfrisch, es ist nichts geprüft, daher günstig angesetzt. Es sind...