Danzig: 1920, 2 M. schwärzlichblau mit Aufdruck "Danzig" in tadellos postfrische
Danzig
1920, 2 M. schwärzlichblau mit Aufdruck "Danzig" in tadellos postfrischer Pracht-Erhaltung, Fotoattest Tworek BPP "echt...postfrisch und einwandfrei". Michel 1.000,- für Type "c" ohne Plattenfehler
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 11 c II