Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren: 1939, 4 Kc. - 10 Kc. Landschaften, alle
Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren
1939, 4 Kc. - 10 Kc. Landschaften, alle drei Höchstwerte mit unten bzw. rechts oder links anhängenden Leerfeldern, dabei je ein Eckrandviererblock links oben, zusätzlich 19 ZS vom OR, alle sauber gestempelt in tadelloser Erhaltung, bis auf 18 LWrechts alle altsigniert u.a....