Helgoland - Marken und Briefe: 1867, 2 Shilling lilakarmin/dunkelgelblichgrün im
Helgoland - Marken und Briefe
1867, 2 Shilling lilakarmin/dunkelgelblichgrün im Originalbogen zu 50 Marken mit Plattenfehler I auf Feld 1, postfrisch, signiert. Mi. 1.250,- €+ (das ist der Preis für 50 postfrische Einzelmarken ohne irgendwelche Einheiten-Aufschläge und ohne Berechnung des Plattenfehlers). Bei...