Sudetenland - Asch: 1938, Freimarke mit Aufdruck 50 h in Type I, stark nach rech
Sudetenland - Asch
1938, Freimarke mit Aufdruck 50 h in Type I, stark nach rechts verschoben, postfrisch, signiert Sieger.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1 I a