DDR: 1950, Freimarken Pieck, überkompletter postfrischer Satz mit 12 Werten, da
DDR
1950, Freimarken Pieck, überkompletter postfrischer Satz mit 12 Werten, da teils in unterschiedlichen Farben, 6 Werte geprüft sowie 254 ba mit FKB (rücks. bleistiftbeschriftet)! Selten in dieser Form angeboten!
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 251-55