Danzig - Portomarken: 1923, 1000 auf 100 M, unverausgabte Portomarke im postfris
Danzig - Portomarken
1923, 1000 auf 100 M, unverausgabte Portomarke im postfrischen Eckrand-Viererblock, Falzspur im Oberrand, signiert Hochkeppler
Erhaltung: ** (postfrisch)/Viererblock
Katalog-Nummer(n) : I / I