1 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Jaeger 702, leichte Patina, fast st.
36th International Auction- part 1- coins & banknotes
- (-) Remove german-new guinea filter german-new guinea
Lot #4190 - german-new guinea
1 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Jaeger 702, leichte Patina, vz-st.
Lot #4191 - german-new guinea
2 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Jaeger 702, leichte Patina, vz+.
Lot #4192 - german-new guinea
10 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Jaeger 703, raue Oberfläche, sehr schön.
Lot #4193 - german-new guinea
1/2 Neu-Guinea Mark 1894 A, 2.77g, Auflage nur 20.070 Ex., J 704, vz-st.
Lot #4194 - german-new guinea
1 Neu-Guinea Mark 1894 A, 5.54g, J 705, berieben Kratzer, vz+.
Lot #4195 - german-new guinea
2 Neu-Guinea Mark 1894 A, 11.10g, Auflage nur 15.000 Ex., J 706, Kratzer, entfernter Öse, sehr schön-vorzüglich.
Lot #4196 - german-new guinea
5 Neu-Guinea Mark 1894 A, 27.76g, Auflage nur 23.000 Ex., J 707, ss-vz.