lot # 2700 - DSW - ZUSAMMENDRUCKE
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
10 Pfg. Heftchenblatt mit Han 2893.13, FA. Jäschke-L. "Das Heftchenblatt.., gut gezähnt und zeigt bis auf zwei (gebrauchsbedingt) fehlende Marken sowie eine kleine Fehlstelle im Heftchenblatt Rand keine weiteren Mängel, selten!
Postfrisch
HBl.14Han