lot # 6019 - berlin
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Schwarzaufdruck Pfennigwerte gestempelt geprüft Schlegel, Mi.355.-
Gestempelt
Mi. 1 bis 16
more from this sale
Price: € 200.00
Price: € 80.00