Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 4601 - Deutsches Reich

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

2.50 M. auf 2 M. linkes Randstück mit PLF (kleiner waag. Strich im E vom zweiten "Einig", sowie Krone li. beschädigt), sauber gestpl., FA Weinbuch einwandfrei (rechter Stern oben gebrochen)

Gestempelt
Mi. 118 a III
Catalog Value €1000