Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 3242 - dsw stempel

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

(OT)JOSAZU, klarer Teilabschlag der Stempelrarität auf 10 Pf., doppelt sign. Czimmek BPP

Gestempelt
Mi. 26