lot # 3242 - dsw stempel
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
(OT)JOSAZU, klarer Teilabschlag der Stempelrarität auf 10 Pf., doppelt sign. Czimmek BPP
Gestempelt
Mi. 26
more from this sale
Price: € 100.00
Price: € 150.00