Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1360 - bulgarien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Flugpostausgabe, Ausstellungssammlung auf 15 Seiten mit Marken und inter. Belegen, dabei Flugpost, Zensuren, Postsparbuch, Eilboten, Einschreiben, Schmuckbelege, Rückschein, etc. ansehen!

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 377-388