lot # 3464 - belgien - flämische legion
Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin
Fläm. Legion I+IV ** und gest. (gepr. Krischke), V-VIII ** (je Satz 2 Werte Anhaftungen bzw. Fingerabdrücke), dazu XXA Bogenecke
Postfrisch und Gestempelt