Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 2687 - deutsche post in der türkei

Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin

Pfennigwerte mit Specimenaufdr. in postfr. unsign. Luxuserhaltung, hier Specimen etwas höher
Catalog Price: €2800

Postfrisch
12-19Sp.