lot # 3102 - europe Iceland

Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1873/1957, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, dabei bessere Ausgaben inkl. Dienst, meist gute Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt