lot # 3534 - deutsche lokalausgaben ab 1945 grossräschen
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
10 Pfg. orange mit Hämmer im waagerechten 3er-Streifen, mittlere Marke im schmaleren Format, postfrisch, tadellos, seltene Einheit, sign. Arenz BPP und Fotoattest Zierer BPP (1988) (Mi. 660,-)
Michel 28I
Postfrisch