lot # 7502 - Main catalogue saar

Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin

1932, Volkshilfe 40 Cent- 5 Franc, je mit klarem Ersttagsstempel "SAARBRÜCKEN 20.12.32" auf Ersttagsbrief, tadellos, es sind nur einige wenige Ersttagsbelege dieser Ausgabe bekannt, signiert Arge Saar und Fotoattest Geigle BPP (2014)

Michel 161-67
FDC