¼ Groschen auf braun im 4er-Block, allseits breitrandig, unten mit 3,5 / 5 mm Bogenrand (hier kleiner Wasserzeichenburch), sehr schön entwertet durch zentrische und klare Nr. "24" HOLZMINDEN; das obere Paar unmerkliche waagerechte Bugspur, sonst tadellos; ein seltener und attraktiver Block, kleine private Signatur und Fotoattest Dr. Wilderbeek BPP (2018)
Michel 4
Gestempelt Vierer