Monday Mar 19, 2018 09:00 to Saturday Mar 24, 2018 14:00 Europe/Berlin
Mar 19, 08:00 GMT
1 Ggr. im waagerechten Paar, voll- bis breitrandig zusammen mit 1/10 Taler, einseitig leicht berührt, sonst voll- bis überrandig mit blauem Ra3 "HANNOVER 8 May" als portogerechte Frankatur auf Briefvorderseite nach Paris; außerhalb der Frankatur leichte Bugspuren, sonst einwandfrei, sign. Kruschel und Fotoattest Berger BPP (2017)
Michel 9, 12
Briefvorderseite