lot # 3075 - germany after 1945 berlin
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1956, Berliner Stadtbilder 1 Pfennig - 3 Mark komplett im Viererblock-Satz, sauber gestempelt, zum Teil kleine Zahnfehler usw. bei den kleineren Werten, ab der 40 Pfennig-Wertstufe alle mit Berlin-Stempeln und in einwandfreier Erhaltung sowie signiert D. Schlegel BPP
Michel 140-54
Gestempelt , Vierer