lot # 2747 - local issues Zarasai
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
30 K. aus der linken unteren Bogenecke mit veritkal verschobenem Aufdruck, dadurch Zeilenreihenfolge "3-1-2" von den Feldern 31 bzw. 41, die letzte Zeile teils auf dem Unterrand, postfrisch mit üblichen Kalanderbügen, tadellos, sign.
Michel 5bI FI
Postfrisch