lot # 4111 - Altdeutschland_Preussen_Markenausgaben
½ Sgr rotorange im waagerechten Paar mit 0,4 mm engem Abstand der Felder 112 und 113 der Platte 7, ungeachtet einiger Randfehler attraktiver Dreierstreifen mit weiterer Marke mit sauber aufsitzenden Orts-K2 HAMBURG 22 8 in ursprünglicher Erhaltung, sign. Flemming BPP sowie Fotoattest Wasels BPP, 1.500,-
3
Michel 1 I, 1