lot # 4110 - Zeppelin-Memorabilien Memorabilien

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

SPEISEKARTE mit farbiger Lithographie des Luftschiffes LZ 5 beim Ablassen eines Korbes zum Beladen, reich im Jugendstil verziert, hektographierte Speisefolge, gefaltet, Gebrauchsspuren

FDC