lot # 40643 - Deutsches Reich - Inflation
Deutsches Reich - Inflation: 1919-1923, gestempelte Sammlung im Falzlosalbum mit u.a. diversen geprü
1919-1923, gestempelte Sammlung im Falzlosalbum mit u.a. diversen geprüften Stücken und Farben, Einheiten und Dienstmarken. Vieles wurde doppelt bzw. mehrfach gesammelt. Zusätzlich ist vieles nochmal postfrisch bzw. ungebraucht zusammengetragen worden.