lot # 13093 - nachlässe

Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: BLOCK-LAGER EUROPA - in 18 Kobra-Boxen auf Steckkarten mit postfrischen und gestempelten
BLOCK-LAGER EUROPA - in 18 Kobra-Boxen auf Steckkarten mit postfrischen und gestempelten Ausgaben, einige bessere von Schweiz und Portugal gesehen, sonst meist 80er-/90er-Jahre.