lot # 22431 - nachlässe
Nachlässe: 1880/2000, Nachlassposten meist SCHWEIZ mit Teilsammlung mit kompl. Ausgaben, dabei auch
1880/2000, Nachlassposten meist SCHWEIZ mit Teilsammlung mit kompl. Ausgaben, dabei auch etwas Nominale, Schwerpunkt 5 Fr. Stickereimarke 4x im postfr. Kleinbogen und 1x mit ESST, 5 Fr. Einzelmarke 10x postfrisch und 2x gestempelt. 2x auf PTT-Sammelblatt und 2x auf FDC