lot # 1956 - Deutsches Reich - Brustschild
Deutsches Reich - Brustschild: 1872, Großer Schild 2 Gr ultramarin als farbfrischer, gut gezähnter u
1872, Großer Schild 2 Gr ultramarin als farbfrischer, gut gezähnter und geprägter postfrischer bzw. ungebrauchter Viererblock mit vollem Originalgummi in einwandfreier Luxus-Erhaltung, dabei lediglich die Marke oben links mit Erstfalz, gänzlich unsigniert(!)
20 (4)