lot # 16611 - danzig - dienstmarken
Wednesday Jun 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
Danzig - Dienstmarken: 1933, 5 M mit Wasserzeichen 3X, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick
1933, 5 M mit Wasserzeichen 3X, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "einwandfrei" (Michel 1200,-)