lot # 36233 - Baden - Marken und Briefe
Baden - Marken und Briefe: 1851/1868, meist gestempelte und teils auch etwa ungebrauchte Sammlung au
1851/1868, meist gestempelte und teils auch etwa ungebrauchte Sammlung auf Albenblättern, etwas unterschiedliche, insgesamt aber gute Erhaltung, mit etlichen besseren Werten ab MiNr. 1 (2), 16, 21, einige auch geprüft, div. Farben usw.