lot # 16894 - island - dienstmarken
Island - Dienstmarken: 1930, Freimarken 1.000 Jahre Allthing mit Aufdruck 'pjónustumerki' kompl. Sat
1930, Freimarken 1.000 Jahre Allthing mit Aufdruck 'pjónustumerki' kompl. Satz (ohne Flugpostmarke), postfrisch (10 Kr. mit Falzspur) und Höchstwerte 50 A. bis 10 Kr. sign. bzw. mit FA Raybaudi (1999), seltener Satz! Mi. € 2.000,-- für ** (Facit Tj 59/73, sek. ca. 17.000,--)