Active Auction

lot # 11605 - Varia (im Ansichtskartenkatalog)

Price: € 100.00
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Varia (im Ansichtskartenkatalog): HAP GRIESHABER, 10 verschiedene Holzschnitte s

Varia (im Ansichtskartenkatalog)

HAP GRIESHABER, 10 verschiedene Holzschnitte signiert, 3 Drucke im Passepartout und das Buch "HAP Grieshaber" mit 52 Holzschnitten