Active Auction

lot # 2842 - Liechtenstein

Price: € 160.00
Tuesday Jun 11, 2024 09:00 Europe/Berlin

Liechtenstein: 1915, 5-25 H. Fürst Johann II, gestrichenes Papier, komplet postf

Liechtenstein

1915, 5-25 H. Fürst Johann II, gestrichenes Papier, komplet postfrisch, signiert und Attest Raybaudi.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 1 - 3

1 - 3